Беременность и роды
Девушки что это может быть?месячных нет 2,5 месяца.голова кружиться.рвота была один раз и то после приёма пищи.внутри
болит внизу живота.по поводу беременности врядли.врач не нащупал.тест отрицательный.Что это может????
лучше всего сделать узи-там по идее всё должно быть понятно
все что угодно. Например, апоплексия яичников. В любом случае к врачу на дальнейшее обследование.
к другому сходи... у меня у подруги только на четвертом месяце беременность обнаружили... когда в больницу положили
похудели сильно наверное
Возможно воспаление яичников, посетите гинеколога.
Ложная беременность - это когда очень хочется забеременеть, налицо появляются все признаки.
сходи к другому врачу, может первый - двоечник
Врач не нащупал.... и что больше ничего не сказал???? Надо сдать анализы, пройти обследвание мало ли что. Вы плохо себя чувствуете надо в любом случе обратиться к врачу.
Лучше еще сделать УЗИ. Пугать не стоит, но так еще протекает и внематочная беременность, да и врачи не все азы в своем деле. У знакомой так лечили придатки пока не выяснилось, что уже беременная 4 месяца двойней.
может может беременность... у меня тоже врач не сразу определила и тесты долго не показывали. тошнило много и часто и в обыкновенной пол-ке ставили гастрит и холецистит. а оказалось -беременность. подождите еще недельку и сделайте снова тест.
к ГИНЕКОЛОГУ СРОЧНО!! ! НЕ затягивайте!! ! У меня месячных больше года не было, по утрам голова кружилась, но я была на диете всё это время, поэтому была такая реакция организма
Возможна ложная беременность, но окончательный диагноз вам может поставить гинеколог, проведя ряд анализов, УЗИ и т. д. и т. п. Если прежний доктор затрудняется вам ответить, поменяйте его на более опытного с болшим стажем. Надо искать причину в реальном месте, а не на проекте ответы. Не шутите со своим здоровьем
это значит берегите нервы
можа на узи сходить нада?
врачи тоже иногда ошибаются.... но может и нарушение цикла, проблемы по-женски. возможно гормональное нарушение. стоит провериться у эндокринолога. он назначит анализы и возможно причина в этом.
гормональный сбой в организме. может из-за стресса
подождать еще и сделать узи.. .
а может отравление а месячные они не стабильно идут первое время у некоторых по пол года нет а потом ок
к геникологу сходи