своему не даю. ну ооочень редко фруктик.
у сестры мужа мальчику 2 года. как не придешь к ним, так постоянно жует: печеньк, булки, конфетки, яблоки, бананы.... а как за стол, так он ничего не хочет есть из нормальной пищи. и мамашка постоянно убивается почему же он ничего из нормального не есть.... вот нафига ребнка пичкать всякими перекусами, а потом удивляться почему ребнок суп не ест когда положено?
Беременность и роды
даете ребенку перекусы между приемами пищи?
Я не признаю перекусы... ну очень редко.... а вот полдник это обязательно....
Я не даю, но она сама берёт всё что захочет и от завтраков обедов и ужинов не отказывается, в нашем случае нужен замок на холодильник.
даю. и кушает хорошо все.
Я всегда даю
сама ходишь что нить перехватить а ребёнка строго по часам с рождения не кормила
мой ест и суп и кашки... но и перекусы даю.. .
и печеньки, и фрукты. когда как
моя буська постоянно что то жуёт. но это больше чтобы почесать зубки. Но при этом хорошо кушает три раза в день. Оч приличные порции. Как тут не дашь творожок (банан, яблочко, печеньку, морковку) когда тебе говорят "мама, ням-ням! ". Это когда мы что то с мужем хомячим.
дочке 10 мес
а мой жопик перекусывает моим молочком) ) ему 9 месяцев
иногда даю, когда сама попросит что-нибудь...
По требованию. Соки, печеньки, мюсли, зефирки, йогурты, творожки, но в меру, чтоб не было отказов от обычного приёма пищи)).
Я категорически против перекусов, покушал основное блюдо, получи печеньку, и малыш счастлив и мама довольна!
даю
моя тоже ест все.. но я не пичкаю... захочет, сама скажет-мама, я кушать хочу!
Да ввиде фруктов и вощей... бывает и печенье
нам 8 месяцев, я даю перекусить ребенку через два часа после еды, т. е. до еды у нас 2 часа как раз остается, ребенок и счастлив доволен что что- то вкусное съел и потом кушает нормально
я всегда даю