Беременность и роды
А после кесарева антибиотиками кормят? Вопрос в том, что ребенка как дают кормить после их приема?
Антибиотики колят 3 дня. Грудью при этом кормила, а ребеночку давали лактобактерин, чтобы не сильно повредить ему.
ну наверное врачи знают правильные антибиотики, чтобы ребенку не навредить) )
Да. В том-то и дело, что с кесаревым больше проблем.
Наргис Ахмадова
Абсолютно никаких.
Не кормят, а колют уколы. Вот так и кормим..
Окс@ночк@ ...
а в уколах по вашему витамин С? как раз антибиотики и есть.
капают или колют антибиотики. И кормить тоже надо в это время, иначе потом сложно лактацию установить будет. У меня с дочкой проблем не было. Все нормально, пережили мы прием антибиотиков.
Марина Петрова
прием антибиотиков не отменяет кормление грудью?
Рожала сама, но потом целый месяц болела, кололи антибиотики и грудью кормила, все нормально было.
Мне на третий день принесли кормить. Всен это время медсесры кормили малыша смесью из бутылочки. Результат - практически полное отсутствие ГВ. Промучались с ребенком месяц и он вообще бросил грудь. привык кушать из бутылочки
ой, ладно б если только антибиотики, мне 3 раза в день по 3 укола делали + капельницы всякие, и это при том, что есть первые дни ничего нельзя, только минералку и бульон, вообще не понятно чем дочку кормила, в организме кроме химии больше не было ничего...
всем после кесарева дают кормить детей. Не переживайте.
Наталья Соколова
кормить дают, но не грудью )))
мне ребенка позволили кормить грудью только на четвертый день (через 12 часов после последнего укола) , а до этого приносили смесь, ею и кормила.
Марина Петрова
а после смеси грудь стал брать хорошо? кормили?
Колят и антибиотики и обезболивающее и дитя кормить дают, если молока нет пока, то сами смесью докормят или вам принесут - вы докормите.
После КС 3 дня уколы антибиотиков. Эти 3 дня ребенок на смеси. Далее грудь.
детям моим -9,2,1.
со старшим и средним-делали обезболевающие (от анальгина отказалась-кололи кеторол вроде) и антибиотики+капельницы сокращающие -кормили все кесареные маманы.
с младшим-свечку вставили вагинально глубоко после того, как зашили+1 сокращающую капельницу и всё.
проблемы были только с обезболивающим (в родблоке 1 или 2 укола сделали, а в послеродовой уже не кололи-у них один анальгин) .
я сначала не подумала, что же это мне так хреново ходится)) )
последующие кесарева более болезненны (так сказали медики, подтвердив мои слова, но это мелочи) .
и ничем не кололи-это якобы прошлый век, сейчас всё по-новому.
роддом этот в Москве.
так что детей крмить дают, если всё хорошо.
роддом этот в Москве.