Беременность и роды

Девушки у кого было кесарево и после операции кололи антибиотики - кормили ли вы грудью и до скольки? Или искуственники?

Что бы всё у тебя прошло быстро и удачно!!!
Сапия Мекеилова
Лучший ответ
кормила чем могла. . после кесаева молоко появляется позже чем при естественных родах. . но в итоге всё равно перешли на ИВ
У сестры после кесарево молоко было от силы месяц, потом пропало, кормит второго ребеночка искусственным молочком ))
Лена Тихонова
У меня хоть и кесарево не было, но антибиотики кололи. Кормила. Доктор сказала, что во первых доза минимальная, во ттворых ничего страшного не будет за пять дней. Этораньше их до 10lyq применяли, а сейчас могут даже 3дня.
кормила где то неделю наверное.. потом перестала... всё молоко ребёнок срыгивал фонтаном...
Поликсенка
у меня было 2 КС. сразу прикладывала к груди и кормила. все нормально. там дозировка небольшая, так что ничего страшного
Сыну через несколько дней четыре месяца, пока, слава Богу, молоко есть. Стала кормить через сутки после КС. На вопрос об антибиотиках, врачи сказали, что ничего страшного. Растёт сынок хорошо, ест с удовольствием. Правда, я очень хотела кормить и стараюсь всё для этого сделать
Я кормила грудью 8 месяцев. Только когда начнете кормить, давайте ребенку лактобактерин и бифидумбактерин, чтобы дисбактериоза у ребенка не было (по крайней мере не так серьезно), он конечно обязательно будет, но в более легкой форме. И хорошо бы побольше попоить Примадофилусом. У кесарят, когда они рождаются полностью отсутствуют бифи-и-лактобактерии, их надо насаживать самим.
Альбина )))))
мне кололи около 3 дней, эти 3 дня не кормила, потом принесли ребеночки и кормлю до сих пор
Ольга Петрова
кс было плановое, приложила к груди в этот же день, кормила 10 мес, еще и соседкиного по палате ребенка кормила.
У меня было кесарево, кололи.. . но ребёнок не искусственник. . а зачем? Антибиотики то всего колят 5 дней после операции.. . так что не бойся. . ничего ребёночку не будет. . Грудное молоко-это очень хорошо!!!!
Татьяна Муравьёва че мне бояться? моему сыну 7 лет, он грудь сосать не станет)))))) где в вопросе про меня хоть слово?