Беременность и роды

вопрос для женщин рожавших Ребенка нужно кормить каждые три часа. На протяжении какого времени? год?

Лена Ратушная
каждые три часа ребенка кормят первый месяц, затем постепенно стараются его приучить не вставать на ночное кормление, после 3 х месяцев начинают давать прикорм в виде морковного сока и яблочного пюре, затем после 4 х месяцев приучают к детскому творожку, немного к картофельному пюре и в пол-года одно кормление полностью заменяет каким нибудь питанием (не грудным), после 7 месяцев кормят супчиком на курином бульоне. добавляют в картофельное пюре перемолотое мясо курицы, кашку, постепенно сокращая грудное вскармливание К году от груди надо отучать полностью и переводить на нормальное питание
Алла Дмитриева
Лучший ответ
Наталья Рогожинская Никто уже не дает прикорм с 3 месяцев, никто не дает прикорм с соков и фруктов. Насоветовали.
Nargiza Alisherovna А как месячного ребенка приучать не вставать на ночное кормление?
Галина Рыжкова Устарели рекомендации.
Алла Дмитриева ВЫРАСТИЛА 3 Х ДЕТЕЙ
я кормила по требованию-я не могу слушать как дети орут
Gulzirka Pulatova
Мои месяца в 4 спали всю ночь без кормежек.
Ольга Середа
Вначале кормят по требованию
Ребенка кормят не каждые 3 часа, а по требованию.
Инна Камерист
если вы на ив, ребенка кормят по часам.. примерно через каждые 3-3,5 часа.. число кормлений 7-8 у нас выходило, потом время интервала между кормлениями увеличивалось и число кормлений сокращалось.. убирала ночные кормления, сдвигала постепенно на раннее утро
если вы на гв то по требованию и не реже раза в два часа, исключая заменители груди в виде сосок и бутылок. не отрывать от груди пока ребенок сам не отвалится. и кормить столько устраивает обоих, то есть маму и ребенка... у меня сын до сих пор не держит интервал дольше 2-2,5 часов, а нам год и пять
Я кормила только грудью почти до 7 месяцев... Но чаще, чем каждые 3 часа...