Attila

Можно ли беременным загорать?? ? Если да то как и сколько???

Спасибо девочки ) а то и загорелой хочется быть и малышу не хочется навредить )))

Екатерина Балашова

Можно, но желательно в утреннее время (до 11 утра) и после обеда (с 16-00),солнце менее активное. При этом загорать под зонтиком, чтобы прямые лучи солнца не навредили плоду и мазаться защитным кремом. Но все индивидуально, проконсультироваться с врачом не помешает.

Ирина

Можно только не долго и не в активное солнце! И лучше прикрывать лицо и грудь, что бы не было пигментации.

Ирина

конечно же можно. только остарожно

Андрей Голянд

можно, но только грудь, поясницу и лицо прикрывать надо (мне так врачи сказали) , и конечно не стоит после 11 часов дня и до 5 вечера жариться

Яна

я загорала... только животик прикрывала.. . ))))))) но в самую жару не сидела...

Виктор Переездов

мажься кремом от загара, и главное не перегревайся: 10 минут позагорала - и в воду, поплавала - опять на 10 минут позагорать можно. .
самое хорошее время до 11 часов и после 16

Лю
Людмила

Вот у меня сейчас такой же вопрос-актуальный, собираюсь заграницу 🙂 Спросила у врача. Ответ: длительное пребывание на солнце вредно не только беременным, а в положении принятие солнечных ванн усиливает токсикоз, тошноту и т. п. , поэтому до обеда желательно загорать и умеренно и пить простую воду (либо минералку) не менее 2 литров, если нет отеков. Как то так. Это касается в особенности первого триместра, беречь надо зарождающуюся жизнь.: ) Бани и сауны ведь особо запрещают именно в первые три месяца, а потом, можно, если противопоказаний нет.

Полина Смолина

я в испанию ездила на 6м месяце, а там огого какое солнце и все впорядке