Беременность и роды

Можно ли беременным загорать в солярии и не вредно ли, а если можно то до какого месяца?

Вот кто отвечает, что нельзя, мог бы обосновать. А то беременным любят всё-всё запрещать. Из чувства превосходства что ли?
Солярий у беременных может вызвать излишнюю пигментацию кожи. Это не есть гуд, и за этим надо последить. Соски закрывать рекомендуется в любом случае, даже не беременным.
Кроме того, солярий может вызвать перегрев организма, что в свою очередь негатично сказывается на плоде.
Но сами лучи не оказывают никакого влияния на плод.
ВЫВОД: если у вас не появляется пигментных пятен и вам не жарко, то можно себе позволить.
Ольга Саначина
Лучший ответ
Нет смысла.
Витамины группы B в аптеке продаются.
Лена Гусева
Нет. не нужно. Беременной вполне хватит того ультрафиолета, который она получает просто гуляя по улице
нельзя, так как переизбытка гармонов загар может стать пятнами и приобрести фиотеновый оттенок)
вредно, и нельзя.
Даже не беременным не желательно загорать в солярии. А беременным и подавно.
Аня Ушакова
нельзя, даже на солнце нельзя, а вы в солярии
Са
Санька
нельзя солярий.. он и для не беременных вреден... беременным на солнце долго нельзя... даже!
у меня знакомая на солнце позагарала, в итоге выкидыш! делайте выводы сами!
в солярии вообще вредно загарать, а тем более беременной
Ира Дейлик
соски жечь? на кой хер тебе солярий, ты теперь маманец, вот и занимайся птенцом
Не беременным то не всем можно.... Конечно нельзя.
Irenka N
конечно нет
совсем народ с ума посходил
Нет нельзя!
вообще никому нельзя темболее в положении