странно, что многие пишут "можно".. т к во время беременности ЛЮБОЕ повышение температуры тела (баня, солярий, горячая ванна, прямые лучи солнца... температура при болезни, горчичники и т д) ВРЕДНА!
если вам важнее красота) то рискуйте! Я всегда загорала в солярии, но я дорожу своим здоровьем и здоровьем малыша... можно и потерпеть немного... между прочим, солярий имеет множество противопоказаний, а беременность это в первую очередь! даже не обговаривается... т к и так понятно.
Беременность и роды
а можно ли загорать в солярии по 10 минут на первом триместре беременности?
не знаю, но я б этого не делала, зная что беременна разумеется.
думаю, не стоит....
Солярий не влияет на плод это факт. Единственное что может быть пигментация на вашей коже.
та можно наверно
солярий вообще вредно, а тем более будущим мамам
нет.
конечно можно. Железная от мазка для мужа когда негритенок родится. Все на солярий свернуть можно будет
нет, но если хотите покрыться пигментными пятнами то пожалуйста
да и для ребенка не очень-то
Я бы не стала... .
А лучше спросите у своего врача
и солярий табу, и пляж табу!! ! вы же не хотите после родов остаться похожей на гепарда? ! кожу испортите. это не проходит.
я не стала рисковать! могут появиться проблемы с кожей
нет
солярий большое ТАБУ
наверное можно.
Конечно нет. Даже на пляже не желательно.
Загорать во время беременности не желательно, а в некоторых случаях категорически запрещают. В солярии тем более.
вообще солярий не рожавшим не рекомендуется категорически!!!