Беременность и роды

а можно ли загорать в солярии по 10 минут на первом триместре беременности?

Изабелла Ким
странно, что многие пишут "можно".. т к во время беременности ЛЮБОЕ повышение температуры тела (баня, солярий, горячая ванна, прямые лучи солнца... температура при болезни, горчичники и т д) ВРЕДНА!

если вам важнее красота) то рискуйте! Я всегда загорала в солярии, но я дорожу своим здоровьем и здоровьем малыша... можно и потерпеть немного... между прочим, солярий имеет множество противопоказаний, а беременность это в первую очередь! даже не обговаривается... т к и так понятно.
Надежда Шушкович
Лучший ответ
не знаю, но я б этого не делала, зная что беременна разумеется.
думаю, не стоит....
Ольга Авдеенко
Солярий не влияет на плод это факт. Единственное что может быть пигментация на вашей коже.
та можно наверно
солярий вообще вредно, а тем более будущим мамам
Люба Сорока
нет.
Наталия Гелюх
конечно можно. Железная от мазка для мужа когда негритенок родится. Все на солярий свернуть можно будет
нет, но если хотите покрыться пигментными пятнами то пожалуйста
да и для ребенка не очень-то
Я бы не стала... .
А лучше спросите у своего врача
Ксюня Кравец
и солярий табу, и пляж табу!! ! вы же не хотите после родов остаться похожей на гепарда? ! кожу испортите. это не проходит.
я не стала рисковать! могут появиться проблемы с кожей
нет
солярий большое ТАБУ
наверное можно.
Конечно нет. Даже на пляже не желательно.
Загорать во время беременности не желательно, а в некоторых случаях категорически запрещают. В солярии тем более.
Ekaterina Evdokimova
вообще солярий не рожавшим не рекомендуется категорически!!!