Беременность и роды
Если я загорала в солярии (теперь уже не загораю),то малыш может получиться смуглый??? Я слышала,что может..
ну моей маме тоже назначали какие-то лампы, я родилась смуглая))
Вообще нет.
Но существует теория, что когда женщина загорает выделение меланина увеличивается и какая-то его часть передается ребенку. Так он появляется смугленьким.
Но из практики появления моей сестры на свет это не так. Мама была весь 4 месяц на Кипре. А малышка родилась без всего загара.
я тут читала недавно вопрос: правда, что если ешь много бананов, родится негритенок? многие отвечали, что родится шимпандзенок))
А еще может китайцем родиться. Если будет жмуриться, когда Вы в солярии загораете))))
только если ты блондинка
А если во время беременности плавать в море или в бассейне, то родится человек - анфибия или дельфин ?
ха ха... насмешили )))))))))))
Олька Олька
И исчё можно до зачатия волосы покрасить - и у ребенка обязательно такой же цвет волос будет:-)
Смуглые (или чёрные) детишки получаются от смуглых (черных) мачо.
Но для мужа-простфили отмазка может сойти...
Бред. Полный.
Мама видимо согрешила с мулатиком)) ) и вешает лапшу о солярии и его влиянии на кожу ребенка)))
...)))..а если грязевые ванны принимали.. , то вообще негр родиться..!!)) ) Правда! Правда !..))))
ну если тебя в солярии загорал чернопоп, то 100 пудов будет негретенок
Я в это не верила, но первые 2 месяца беременности я была в Сочи-купалась, загорала (в меру) . Дочка-смуглянка.
Олька Олька
Гены и только гены!
Никакие Сочи, солярии тут не при чем. Люди Вы что серьёзно???
нет, не может. солярий вреден
=))в первый раз слышу, но прикольно=)
ничего, в хлорке отмоешь:))))
бред... =))
Это видимо отговорка для папы?)))))))))))))))))))
И ещё кучерявый...
а уж ежели перед солярием с нигером поцеловаться - гы!
Первый раз слышу... помоему глупости.. .
это зависит только от ген.
nea ne pravda
солидарна с " чувство меры"...)))))))))) прикольная маза ;)
Смотрите не перезагорайте, а то получится негр! Шутка!
нет это не влияет на гормоны)))
Глупость!! ! Солярий на генетику не влияет никак!
Если папа смуглый, то да.
нет но если дальше загорать то может раньше времени закрыться родничек