Ал
Алексей

А никто не знает какую нибудь ссылку что бы можно было...

...поуправлять чем то через интернет, например камеру покрутить или свет включить. Любым физическим объектом.

Эльзира Султаналиева

Это вы фильмов насмотрелись? В жизни так не бывает. Фильм - он и есть фильм, сказка )))

Юлия Грязнова

Ну можно, если у вас в доме все устройства подключены к единой системе управления. Так делают в некоторых крутых отелях и пентхаусах, но у вас же все не так? Вот и не радуйтесь.))

Ма
Марина

Есть такое, камерами некоторыми можно управлять