Айбек Абалбеков

Короче про архив гугла никто ничего не знает? моладцы, кулцхакеры...

Как найти все резервные копии определенной веб-страницы?

Я про архив гугла спрашиваю, а не браузера.

Анюта Казеннова

кулцхакеры...) )

Это типа хакерский форум и такие хакеры пошли что не знают где история в браузере?) )

Юзал я твой хром знаешь когда последний раз? Где-то полгода назад, если не больше.. . Там кажись "ключик" был и там "История" вот где-то в ней.. . Ещё там какие-то горячие клавиши были, которые естественно не помню.. . Поройся в нём, это наверно самый простой браузер который может быть.