Мирза Мирзоев

Всегда проверяйте какой человек, потому что только человеку можно верить наслово. Как проверить?

Я думаю - смелый хороший человек.

Nyo

Гы!
"Берёшь яблоко... точки... нож.."
И он ножом тебя, вместо яблока, на части делит
Отличная проверка)))

На слово - только давно известным друзьям( и то череповато).
С остальными - никаких "на слово".
Только на "юридически оформленное слово"
Ну или "на слово того, кто знает, что если что, то костей не соберёт"

Мэри ***

берешь яблоко.... ставишь ножом произвольно 4 точки... .

даешь это яблоко с ножом человеку.... и просишь соединить точки... .

- если старается соединить по прямой - эт стукач и лизоблюд.... сам работать не будет и другим помеха!

- а если отрезал, не нужные части яблока.... ВСЁ РАБОТНИК ХОРОШИЙ!
будет работать и компанию избавит от лишних проблем!