Марина

Как вы проверяете человека?

Доверяй же но проверяй..

Татьяна Лебёдкина

Деньгами и свободой принятия решении.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

проверка-это дело плохое

Екатерина Сёмина

Элементарно! с серьёзным видом спрашиваю "ну и что это за хуйня была? ". начинает оправдываться - ВИНОВЕН!

Андрей Комаров

я - нет... время покажет...

Дм
Дмитрий

если мне что интересно спроси его напрямую!! ! В этом ничего страшного нет. Откровенный разговор пойдет всем на пользу, и Вы в дальнейшем поймете, что надо не догадываться, не проверять, а чувствовать сердцем и душой.

Ан
Антон

зачем? я не люблю расстраиваться по пустякам

Наталья

только временем...

Рыжая Ирония

Лучше этого не делать

Ирина Фомина

слушаю, сопоставляю во сновном

Виктория

На слово верю. Я наивнаяяааа.)))

На
Наталья

временем. лет 20-25 вполне хватает.

Елена Попова

не проверяю, хочу доверять. если обманывает, значит не мой человек!

ОК
Олеся Кряжкова

Не вижу смысла проверять, если честно.

Na
Natka

даю денег

Павел

Сразу доверяю, до первого "косяка",как случилось то уже проверять начинаю.