Лидия Евдокимова

если девушка проверяет ? (внутри)

фразой "палево, давай реже встречаться", а потом, когда я необдуманно согласился, понимаю, что она проверяла, и увидела что я слишком уж просто согласился. Что у нее на уме после такого? она бесится, пересматривает мнение, или тянется еще больше?

Алексей Беляев

если любите друг друга, не надо устраивать проверки. Это все приводит к осложнениям и разрыву отношений.. . и так сложная жизнь, а вы ее еще усложняете со своими ловушками. Вам это надо?

Катя Вотчал

Обида и гнев. Ждет, что парень загладит свою вину.

Евгений Кучеров

Она не проверяет, а реально позорится не хочет...

N*
Natali *

не думай плохо

Юля Пискарева

Короче она требует внимания да побольше )))