Алена Чекмарева

Как узнать, что парень изменил? А девушка ему очень доверяет и не проверяет...

Андрей

Вот и пусть живет в счастливом неведении)

Djonik

Да легко. У меня так сестра двоюродная развелась.
Дочка в первом классе учится.

Евгений Иванов

Некоторые бабы (пардон муа) трусы нюхают...

Евгений Почкалин

третий лишний, сами разберутся.

Александр Богнат

мысли читать не пробовала?

Елена Нарольская

да ни как легче будет

Инга Николаева

изменить, а потом рассказать, дальше слушаешь и запоминаешь с кем, когда и как!

Виктор Малин

Как говаривал один бабник"Пока не снимут с любовницы во время"чих-пыха"-не пойман! ".Доверяет-её право, пускай бегает"налево"-но в кровать ничего не приносит и возвращается до неё без проблем и постоянно.

Эльмира Никулина

Тёлка уж до него уже 2 раза ему изменила-закон такой прямолинейный!!

Ирина

Есть такой старый анекдот:.... никому нельзя доверять - даже собственной ж*пе! Говорил мужик стирая трусы.... " Всегда надо проверять (если не боишься его потерять) если боишься то делай как страус - голову в песок))