Его Сиятельство Граф Аверкин

Кто прав: я или девушки? Внутри

Проснулась сегодня, настроение на минусе. В обед выперлась из дома и пришла в ярость! У подъезда, на лавочке, сидели две кумушки, пили снаряд пива 2,5 литра, заедая сушеной рыбкой. Шкурки, конечно, бросали на землю, хотя рядом урна стояла. Я недолго думая, заорала на них: "Собрали всё своё дерьмо и свалили отсюда, шлюхи! " У меня сразу настроение поднялось, нашла, на ком сорваться) Разумеется, они ничего собирать не стали, только забрали бутылку и стаканы. Отойдя на дальнее расстояние обернулись, послали меня на три буквы.
Кто прав? Вам нравится, когда в ваших дворах гадят?

Ку
Кундыз

обе не правы. нужно культурно разговаривать с людьми и тогда есть шанс, что они Вам также культурно ответят или выполнят Вашу просьбу.

Виталий Старостин

Мне пофиг, если честно. Главное чтоб не в подъезде и не в моём личном дворе частного дома.

Илья Рылов

нужно было пёрнуть громко, тогда бы, была права на все 100.

Пу
Пулат

ага) подсела и пернула)