Ди
Дима

Как вы проверяете людей?

Диктофоны, шестерки ?

Вадим Климов

Они сами проверяются.

Елена Шаломеева

Не проверяю. Вообще не проверяю.

Ксения

Обстоятельства покажут кто друг, а кто враг.

Елена Виснер

как в ломбарде

Марина Печинога

Подключаю к детектору лжи. А вы разве по-другому?

Саша

НА ЧТО НА ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ?
- ПОДНОШУ ГОРЯЩУЮ ГАЗЕТУ. ЕСЛИ ВСПЫХНЕТ, -ПИНКА ДАЮ, ЧТОБ НЕ СРАЛ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.
А ЕЩЁ КАК?

Екатерина

Если друг, оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так.. . Если сразу не разберешь, плох он, или хорош.. . Парня в горы тяни - рискни! Не бросай одного его, пусть он в связке одной, с тобой. Там поймешь, кто такой! В. Высоцкий.

Dashdizzles

не буду вдаваться в тонкости, но просто смотрю до того как состоится встреча

Сергей Колотилов

Нахрена, что я СБ чтоле

Максим Листов

Я не проверяю.. . Изучаю сначала...

Svetlana Boukova

Я не часто проверяю. Я привыкла изначально не доверять человеку. Не надо полагать больших надежд, потому что потом будет больно. Когда ты ждешь от человека многое, а он это не выполняет, то потом очень горько от того, что ты ошибся

Игорь Курский

Зачем? Если человек "гнилой"-это само проявится.