Саша Сорока

*** Если человека ЛЮБИШЬ ...значит ВЕРИШЬ? Зачем тогда ПРОВЕРЯЕШЬ? ***

Юлия

чтобы убедиться что не ошибся и мне повезло))))))

Александр Карпачев

Доверяй, но проверяй)))) ) глупо быть святой простотой

Инесса Ибрагимова

Для подстраховки

Маргарита Романова

пережитки прошлых ошибок...)

Ангелина Комбарова

Чувства, Олесь не сЭмЭчки на базаре их не проверяют !!!В них можно верить !!!

Антон

Полюбить можно и плохого парня. А вот доверие надо заслужить временем, поступками.

Мария Баркова

Никогда не прверял, даже когда любовь прошла. Следить, подслушивать-не моё.

Ань Фыонг Фам

* вопрос философский.. ведь любовь абсолютна а человек лишь подобие образа Божьего.. то что сложно понять хочется проверить.. возможно.. *

Ар
Артур

Лучше перебдеть, чем недобдеть

Дмитрий Каминский

Уже не проверяю. Страшно.