Елена Зубкова

А вы верите, что необходимость присутствия проверяется отсутствием...?

Ирина Бусова

да расстояние и время показывает все что есть настоящее а что ложь

Ри
Ринат

Конечно нет. С глаз долой - из сердца вон, так у многих. Причем вне зависимости от чувств. Все люди разные, и от них не все зависит.

Виктор

Да... проверено!))).. . Но Вот ведь какая штука).. . Долгое отсутствие приводит к нежеланию видеть отсутствующего)))

Жан Любимов

Тут и верить не надо-так оно и есть)))

Николай

Всё лучше видно на расстоянии...

Евгения Семенова

Это недолюбленные добрые

Александр

это можно сказать со своей точки зрения.. . остальным возможно пофиг

Ульяна Казакова

то же, что и... .
"хочешь удержать... отпусти! "...

Елена Старостина

Конечно, это аксиома.

Олеся

прекрасно сказано - подписываюсь под каждым словом!