Юличка Дидович

Вера и её отсутствие

Вера- библиотека сказок и мифов. Национальность- аналог веры с библиотекой своих людей. В чём разница? Люди те же, и веры те же. Т. е. приходим к идеальному миру без национальностей и вер. Просто удаляем их. Мир становится наконец-то единым.

Екатерина Королькова

Единым и абсолютно обезлюдевшим?

Татьяна Лебедева

Как ты убедился, что вера-это миф?

Александр Антошин

удали веру удали национальность и ты сотрешь стержень народа и его достояние )глюпец )

Дмитрий Ленивкин

у Исайи есть такие слова-если не верите, то и не пребываете-так перевел Мартин Лютер, ближе к точному переводу будет так: если не верите, то у вас нет никакой основы, то есть вы практически подвешены в пространстве -вам не на что опереться.... интересно как можно удалить Источник своего бытия...

Олеся Тимофеева

тупой вопрос

Людмила Ковалева

насчет национальности.. .
как это.. удаляем?)) )

Люди, как правило, не любят непохожих на себя... внешне.. .

Вы согласны.. чтобы ваша дочь вышла замуж за араба... или таджика..?

Василий

...И воцаряется умный, талантливый, чудотворец, охранитель мира от всяких бед и несчастий. Все богаты, здоровы, веселы и счастливы. Знаете как зовут сего господина? Антихрист.. . Подождите относительно немного, и ваше желание осуществится....