Александр Тимофеев

Гомосексуализм, садизм, педофилия, мазохизм.. . это не извращения...

Собственно, есть только два извращения - хоккей на траве и балет на льду! ? )))

Ма
Марина

Опасные проявления вырождения...

Юля

Возможно, генетический сбой.

Александр

Фрейда цитируете? 😄 Ну, из всего перечисленного считаю аморальным только педофилию. Прибить нужно всех у*бков, ебущих детей.

Алиса

если это шутка, то крайне неудачная (притом, она свидетельствует о шуте как о человеке, донельзя развращённом и развращающем других людей)