Имеют ли право не запускать детей в школу до урока?
Мы не давно переехали в г. Ростов, и я была в шоке от того что школа как проходной двор. Во первых не загорожена, производится выгул собак разных пород, зато детей не запускают в школу до самых уроков. Сейчас настали холода детишки толпятся и жмутся от холода, я возмутилась на что мне ответили что это приказ директора и у них в школе нет ставки уборщице, хотя на уборку с родителей берут деньги.
Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!
Жалобу пишите в Управление образования, это не Ваши проблемы (нет уборщицы).
То что школа не огорожена-это даже нормально-всегда школьный двор-место гуляний был, а вот то, что детей не запускают... это надо звонить в соответствующие инстанции
К директору, и нечего стесняться!
Директор школы получает за уборщицу, тут все ясно. В холодное время детей должны пускать, поднимите этот вопрос на собрании, напишите жалобу в департамент образования.
это ужас, у нас в городе нет ни одной школы не огороженой и везде охранники. Детей конечно всегда пускают в школу.
ну ебите им мозги за свои права в нашей стране нужно бороться, других родителей подсабите у них же тоже дети на улице стоят!
Нет, не имеют. Обратитесь в РОНО.
Другие вопросы из категории «Семья, Дом, Дети»
- Водонагреватель с сухим или погружным ТЭН? Вода сильно жесткая.
- Какую марку мобильных вы предпочитаете больше всего?
- Как построить дом, сделать в нем ремонт, и при этом не свихнуться?
- как научить человека осознавать себя как персона, личность? чтобы он не делал все на автопилоте, а научился чувствовать.
- Болгарка.. . какую лучше выбрать, как говорится, для дома?
- Что можно поддеть теплого под школьные брюки подростку? Термобелье? Ск. оно стоит?
- Девочки, кто замуж выходил зимой?? ) Дайте совет)
- позавчера сильно толкался малыш, вчера и сегодня вообще практически не шевелится... боюсь сильно, уже была замершая
- может ли одновременно тянуть к человеку и что-то в нем сильно раздражать?
- выгоревшие пятна на синтет. штанах. что делать?