О*
Оксана ***

Почему те, кто действительно любит, больше всех и страдает?

У меня был очень близкий друг. Ну как друг, у нас была передружба-недоотношения. Он был рядом со мной всегда, был моей опорой, верным другом, заменял Отца, Брата. Он угадывал все мои желания, знал все мои вкусы, даже те, о которых я ему не рассказывала. И пока мы были вместе, ему нравились и другие девушки, я особо не обращала на это внимание, немного ревновала, но знала, что я главнее для него. Одна девушка активно писала ему в интернете, он сначала вроде общался с ней, потом она ему надоела. И вот у нас с ним случился конфликт. после чего он мне сказал, что я ему надоела, что меня слишком много в его жизни стало, но продолжать со мной общаться он хотел, и тут же на моих глазах он любезно общается с этой девушкой и обнимает ее при встрече, как когда-то меня! И кроме нее он ни с кем так не общается, теперь он с ней ходит по кафешкам и т. д. и т. п. При таком раскладе у меня абсолютно пропало желание общаться с человеком, который меня так мерзко предал... а она молодец, добилась своего))

МВ
Мария Великанова

потому все влюблённые - дураки! и мир у них в розовых очках: любим и верим, не хотя замечать той жопы, что творится за нашей спиной. а надо любить умно, с разумом и головой, а не только сердцем и мечтами. я не исключение была.... она не молодец, она может и добилась его, своим навязыванием пвобще-то парень должен добиваться девушку. а она ему так, в руки сама пришла. а быстрая добыча - это 100 % быстрое сгарание интереса.... а ты, Ева, забудь да плюнь. по сути да, он тебя предал. ну и пожелай ему удачи. прям так и скажи: "удачи тебе, милый! ". еще сам потом прибежит. да еще и не факт, что он будет с этой девушкой, ну с которой теперь по кафешкам бродит-ходит. надоест и она ему.

ЛР
Любовь Ряскина

у меня создалось ощущение, что ты его не любишь. тебя тешило его внимание и т. д. и т. п. Но это не есть любовь. А старадаешь ты от уязвления твоего самолюбия. но не называй это любовью. Ту девушку он скорее всего бросит рано или поздно, а вот что у тебя с ним в дальнейшем будет - не знаю.

Похожие вопросы
ответьте те, у кого есть действительно близкий друг
Почему те, кого любили родители, вырастают трудолюбивыми и успешными, а те, кого не любили,
Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать
Я любила я страдала ну ты ушёл к другой почему?
Почему нам всем нужно, чтобы нас любили? Как живут те, кого не любят? ((
как понять, что парень тебя действительно любит?
Как ведет себя парень, если действительно любит?
Почему женщины любят страдать? Даже если повода нет, она его придумает и будет страдать.
Как вы считаете, если парень действительно любит
почему нас часто раздражают именно те, кого мы любим?