О*
Оксана ***

Почему те, кто действительно любит, больше всех и страдает?

У меня был очень близкий друг. Ну как друг, у нас была передружба-недоотношения. Он был рядом со мной всегда, был моей опорой, верным другом, заменял Отца, Брата. Он угадывал все мои желания, знал все мои вкусы, даже те, о которых я ему не рассказывала. И пока мы были вместе, ему нравились и другие девушки, я особо не обращала на это внимание, немного ревновала, но знала, что я главнее для него. Одна девушка активно писала ему в интернете, он сначала вроде общался с ней, потом она ему надоела. И вот у нас с ним случился конфликт. после чего он мне сказал, что я ему надоела, что меня слишком много в его жизни стало, но продолжать со мной общаться он хотел, и тут же на моих глазах он любезно общается с этой девушкой и обнимает ее при встрече, как когда-то меня! И кроме нее он ни с кем так не общается, теперь он с ней ходит по кафешкам и т. д. и т. п. При таком раскладе у меня абсолютно пропало желание общаться с человеком, который меня так мерзко предал... а она молодец, добилась своего))

Мария Великанова

потому все влюблённые - дураки! и мир у них в розовых очках: любим и верим, не хотя замечать той жопы, что творится за нашей спиной. а надо любить умно, с разумом и головой, а не только сердцем и мечтами. я не исключение была.... она не молодец, она может и добилась его, своим навязыванием пвобще-то парень должен добиваться девушку. а она ему так, в руки сама пришла. а быстрая добыча - это 100 % быстрое сгарание интереса.... а ты, Ева, забудь да плюнь. по сути да, он тебя предал. ну и пожелай ему удачи. прям так и скажи: "удачи тебе, милый! ". еще сам потом прибежит. да еще и не факт, что он будет с этой девушкой, ну с которой теперь по кафешкам бродит-ходит. надоест и она ему.

Любовь Ряскина

у меня создалось ощущение, что ты его не любишь. тебя тешило его внимание и т. д. и т. п. Но это не есть любовь. А старадаешь ты от уязвления твоего самолюбия. но не называй это любовью. Ту девушку он скорее всего бросит рано или поздно, а вот что у тебя с ним в дальнейшем будет - не знаю.