Алена Чекмарева

Почему женщины любят страдать? Даже если повода нет, она его придумает и будет страдать.

Например, из-за того, что
мужики козлы
лишний вес.. .
итд

Г.
Галюсик:) .

если не с кем обмен энергетически проводить, женщина проводит его в себе самой

sl

Алексей Фильштинский

Есть такие женщины, как впрочем, и мужчины.. . их немного.. .
В психологии их называют "жертвами" - это люди, привлекающие к себе внимание своими, как бы, страданиями.. .

Не стоит идти у них на поводу, вот и всё - это манипуляция...

Ольга Манахова

даже когда есть из-за чего страдать, некоторые находят повод улыбаться
Потому, что не любят ныть.. .

Так что не надо обобщать!

Галина Руденко

Любые обобщения плохи. Страдают от отсутствия и /или неудовлетворительного секса.

Василий Зайков

многое зависит от круга в котором женщина и
та культура, что привита.

Ст
Стасик

А это карма от Индийских фильмов передалась по реинкарнации из советского союза. ))