Катерина Клеймёнова

что будет за езду без прав?...

вопрос вот в чем, не могу получить права, уже несколько месяцев, то есть сдать экзамен ( жесткий график экзамена, то не успеваю, то очереди не хватает, жесть в общем) можно ли пока ездить в городе (небольшой город, трафик не плотный) если остановят, что будет?...

какое все умные...

есть у меня книга и гуглить я умею.. . КоАП тоже читал.. . вы что серьезно думаете что все водители на дороги с правами? ) нет я не говорю что это хорошо, но есть обстоятельства которые не зависят от человека почему он без прав (подставили, еще какая нибудь хрень) , просто ведь ездят по дорогам без прав и как то норм. .
и если без прав это конечно не значит что "дурак", есть и те кто с правами нихера не умеют, не думают (права это просто бумажка, все зависит от человека, я же не собираюсь под100км\ч по пешеходным дорожкам носится)...

Светлана Демина

Плять, как ты вообще допущен был до экзамена если ПДД не хера не знаешь, учись сначала

Маргарита Макшакова

На лобовом напиши, что прав нету, а на заднем, что дурак, и ездий ( зведей-звездов).

Александра Пименова

1) Ну будет штраф 2500, отстранение от управления и задержание транспорта.
2) Лучше не ездить, тем более сейчас зима и если вы не привыкли к авто - это может привести к ДТП. Уж слишком много аварий зимой.

Марина Марина

Ты когда учился - книжечку ПДД хоть в руки брал, скорее всего нет, так вот купи её (стоит рублей 20) и там есть таблица всех статей КоАП (Кодекс об Административных правонарушениях) , проще говоря таблица штрафов и увидишь, что за это бывает. Могу сказать по памяти - штраф 2500 руб. - отстранение от управления и машину на штрафстоянку!

Новиков Роман

Могут в тюрьму посадить или оштрафовать.

Наталия Шилкина

Можно, скажи мол на права сдать пока не получается. Мой знакомый 3 года без прав ездил, пока ПДД не ужесточили.

Ксения Шнайдрук

или много денег отдашь, или получишь права сразу с изъятием. лучше не надо.
был подобный случай, мы отдали 200 или 300$, но это было лет 8-10 назад.
правда, он ещё бухой был, но они не спалили

Илья Горинов

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) ст 12.7 ч. 1
штраф 2500 руб и заберут машину на штрафстоянку, а оттуда машину выкупить стоит целое состояние.

Ни
Нина

От 500 руб до 5000 руб- зависит от конкретного инспектора и как уболтаешь.
Имей под рукой знакомого с правами, что бы подьехал если, что и забрал машину- впиши в страховку- либо открытая, что бы потом по штрафстоянкам не бегать.