Улан Чыйбылов

Какие последствия если ездить без прав?

Думаю прикупить какой нить авто, а т. к. прав нет то мня интересует такой момент: - Если машина снята с учёта и мня поймал патруль, Я слышал 15 суток эт уже автоматом дадут, а машину на штрафплощадку. , так вот сможет её кто нить выкупить из знакомых, за меня (пока я сижу) ???

Артак Саркисян

2.5 тысячи штраф, или 15 суток КПЗ + машина на штрафстоянку

Елена Овечкина

Штраф, снятие номеров с машины и ввоз на штрафстоянку

Елена Старостина

на сутки только если лишенец.
без прав - 2500 + доставка на штрафплощадку около 1500 р

Людмила Нестерова

смотря почему у тебя прав нет
посмотри новые видео с Эриком Давидычем,
1)если забыл права дома и если адекватно будешь себя вести, по базе проверят и отпустят
2) если ты не имеешь права на управления выпишут штраф в размере 2500 р

Таис Московская

15 суток если ездил лишённым прав.

если их вообще не было, то не дадут