Алёна Иванова

при каком объёме двигателя можно ездить без прав

До пятидесяти кубиков. 49 кубиков.

Ирочка Филатова

можно и найти мотоцикл где 200кубиков но по документам там будет до 50куб

Алексей Пасечный

По правилам на транспортное средство с объемом двигателя до 49 куб. см прав не надо. Тем не менее видел в продаже скутера с объемом 125 кубиков, где на ценнике написано, что на него прав то же не надо. Видимо по документам все равно указывается 49...