Slavon Slavon

у меня ее сточило я ее снял, последствия езды без нее, только все гремит, как она называется

Екатерина

Разобьет картер, если до того момента цепь на зуб не перескочит, тогда двигло - в помойку. Ну да с такими познаниями это неизбежно в принципе.

0Ин80

Когда цепь проскочит, то узнаешь последствия езды без ентой штуковины

Андрей Соколиков

направляющий ролик)))

Мо
Мохнатик

Натяжитель цепи. Езда без него чревата обрывом или слётом цепи. Со всеми вытекающими.

Кирилл

Нужно цепь тоже снять, ну чтобы не гремела

Виктория Тырса

скорее всего натяжитель цепи