Алексей Фанат

Последствия езды на гдт

Всем добрый день. задумываюсь о покупке авто (распил, или каркас) так на лето. На гдт. Каковы последствия остановки гибонами? Спасибо.

Лв
Лвыриапылор

в Африке ездить не нужно, а в России гиббонов нет

Андрей Загребаев

честно, мож я отста от жизни, но ни хрена не понял, что такое Распил, каркас, гтд.... гибдд, дтп, фсб, мвд и тд и тп
да, и если ты так относишься к представителям власти, то чести тебе это не делает Беспонтовые понты это а не крутой чувак.
и все же, за изменение конструкции авто - штраф стоянка и съем номеров до устранения переделки
купи нормальную тачку

Вика Флеринская

Что в Африку собрался?