Ир
Ирина

Сильно гремит подвеска Мак Ферсон при езде по разбитой дороге. Что может быть?

сайленблоки и рулевые наконечники в порядке, всё прикручено хорошо.

Ad
Adiya

сходи к гадалке она точно скажет

Паша Лапеев

Стойки стабилизатора скорее всего.

Ма
Мадина

вы ответили сами на свой вопрос! у вас гримит подвеска . тут точного ответа никто не даст дорога вам на станцию ремонта

Александр Вяткин

Стойки в сборе меняй. Расхлёстаны опоры подшипники, там много точек стука, писать нет смысла...

Алексей

1- рейка рулевая
2-шаровая опора
3- опорный подшипник
4- стойка вытекла, требуется замена