Инга Данилова

Какой фирмы лучше купить багажник на крышу авто? Есть ли смысл покупать аэродинамический?

И имеет ли значение марка авто? Мне нужен на Мицу L200.

Валерия Сизова

На ваше усмотрение, если денег много.

Павел Горбушин

какой понравится. смотря что перевозить.

Светлана Пронякина

Ну, лидер в этом-"THULE", аэродинамику рекомендую, меньше топлива машина будет кушать

Анна Шикова

По своему опыту скажу-бывают универсальные и фирменные (под марку авто) . Кто-то хочет видеть эмблему своей марки на всем, что относится (и не относится) к своему авто, а кто-то практично к этому подходит и берет лучшие аксессуары не смотря на лейбл-каждый выбирает под себя. Аэродинамический-снижает расход топлива, но незначительно, в отличии от обычного и аэродинамический ограничен в объеме груза, который можно погрузить.