Ан
Анастасия

Где можно купить буквы Reno Lagan 1.6MPI (хромированные) на крышку багажника авто.

Подскажите сайт или адрес магазинов.. .
заранее благодарен

Юл
Юлия

у меня 400рублей. товар в наличии. и др. запчасти только рено логан.

Алена Рыжнёва

к таксисту подойди спроси

Михаил Кузьмин

Если тебе не именно прямо принципиально нужны оригинальные надписи ввиде целых слов, то мой тебе совет - сейчас во многих автомагазинах, в отделах аксессуаров и так-же на автобарахолках запчастей и аксессуаров есть в продаже буквы и цыфры, разные по типажу, размеру, как правило никелированные, самоклеящиеся. Покупаешь требующиеся буквы и цыфры, и клеишь их куда хочешь и в том порядке, и на том растоянии друг от друга как тебе вздумается 🙂 И смотрится даже интереснее чем стандартные заводские надписи как у всех. Слова и смысл те-же а вид совсем другой 🙂 Подумай, может так клевее будет, это как вариант 🙂