Ра
Рафаэль

ваз 2110. Регулируется ли положение крышки багажника?

один угол задран, выше крыла на сантиметр, опустить бы как-нибудь
и щели справа-слева не одинаковые, сдвинуть в сторону не помешает

Светлана

Для начала снимите торсионы (НО ОЧЕНЬ АККУРАТНО СО ВСЕЙ ПРЕДОСТОРОЖНОСТЬЮ, они сильно выстрелить могут раскручиваясь и могут травмировать) и посмотрите в каком состоянии будет крышка багажника, вероятно что из за неправильной регулировки просто выпирает. А так обычная регулировка петлями изнутри. Многие избавляются от торсионов и ставят газовые упоры. Как сделать, в интернете информации много.