Танечка Волошко

у меня ваз 2106 и на багажнике не могу натянуть спицы, которые держат крышку багажника... как мне закрепить их ?

Денис Розенберг

Крест на крест натенуть при помощи трубки подходячего диаметра

Александра Леонтьева

Торсионы обычно натягивают, надевая на их концы трубку подходящего диаметра. Хотя бы торцовый жигулевский ключ 8 х 10. Ноу проблем. Сто раз так делал.

Иринка

Обычно это делается с помошником! Натягиваются тяги монтажкой! Аккуратненько - а то можно по лбу получить!

Де
Денис

я менял, натягивал трубочкой ключик 8 на 10-комплектный с машины