Екатерина Шалашова

Возможно ли установить замок багажника от иномарки на ВАЗ 2110?

Появилась проблема. Перестала работать кнопка открывания багажника из салона. На клем напруги нет ни на кнопке, ни в багажнике. И вот подумал, а возможно ли заменить замок на другой, чтоб открывался нажатием на саму личинку замка, короче, как на иномарках? Механический замок.

Николай Моложон

а ключем не судьба открывать раз с салона делать не хочешь?