Elif. Uz

центральный замок ваз 2110

Помогите ктонибудь пожалуйста у меня в ваз 21102 центральный замок закрывает двери а когда снимаешь то они не открываются приходится открывать в ручную! На дороге машина приколы выдаёт просто горят оворийки не мегают а горять как фары и централка закрывается и не открывается не могу понять в чём причина предохронители все проверил что делать не знаю

Наталья Михайлова

ищите неисправность в проводке. так по инету не скажешь

Лискачев Дмитрий

Это смгналка дуркует. но вот те вариант. посмотри справа у водителя гайка на десять выше щечки. там все массы сходятся салонные протяни их. м. б. в помощь

Ал
Александр

блок управления глючит