Екатерина Рукавичникова

сделать центральный замок на ваз 2105.

.Есть куча сигнализаций и желание сделать центральный замок на ваз 2105. Вся проблема в том что ни к одной сигналке нет .Вся проблема в том что ни к одной сигналке нет брелка. Зато есть пара 5-ти выводных сервоприводов. Вопрос в том как из всего этого сделать ЦЗ который будет запирать все двери с ключа?

Галина Руденко

Брелки в сети смотри продают бывает... без брелка и блока сигналки не сделаешь..

Татьяна

для центрального замка сигналки не нужны, раз уж на то пошло возьми цз с десятки 2110, он оочень простой и для проворота ключа хватит! центральный замок, активаторы, провода, все, больше ничего не надо сигналки выбрось или отдай кому надо)