Егор Филиппов

центральный замок ваз 2112. срабатывает на кочках или дверью хлопнешь. что можно сделать чтоб не срабатывал

Любовь

скорее всего привод ЦЗ в водительской двери.

Татьяна Любавская

Дверью не хлопать.

Владимир Евченко

Возможно стоит датчик удара на сигнализации которая управляет ЦЗ найди его и сними с фишки

Павел Ермачков

Там привод скорее всего доставной. Разбери дверь и посмотри, если привод 5-ти проводный - просто подрегулируй его на тяге