ОК
Оксана Кляницкая

скажите что можно сделать хотябы временно вообще лопнула труба холодной воды ниже крана что можно сделать на ржавой труб

е хотябы на несколько нидель очень прошу только профисиональные советы

Ольга Громова

Есть специальные накладки на трубу для устранения прорыва. На болтах затягиваются.

Борис Зимин

хомутами обложить!

Ек
Екатерина

Кусок резины на течь, на него жестянную пластинку и притянуть хомутом .

Александр Тумашов

Берете резинку толстую обматываете вокруг трубы и стягиваете хомутом. И еще если можно перекройте воду . А завтра зовите сантехника

Ал
Алексей

резинку можно аптечным жгутом заменить
а еще лучше -
перекрываешь стояк и сушишь место протечки
заливаешь свищ эпоксидкой и хомутишь)))

Денис Рябчиков

Хомуты могут помочь и на год. Пока новая течь не появиться