Вероника Рудая

чем лудше красить ржавую трубу. что купить

Сергей Мартыновский

Есть специальное покрытие, оно так и называется "Нержамет".если на трубе есть отложения ржавчины, то перед покраской просто счистите её, вот и все.

Кристина Новикова

Специальную краску по ржавчине - дорогая правда но стоит того.

Aaaa Aaaa

Железный сурик

Дана

сначала преобразователь ржавчины а потом корабельной краской сурик

Илья Горинов

Шкуркой почистить от рдавчины

Lestrigon Lestrigon

"Ржавостоп"-можно красить, не снимая ржавчину.

Ирина Соболева

наждачку крупную, уайт-спирит, алкидную эмаль для радиаторов, кисть 40мм и велюровый валик шириной 60-80мм.

Сергей Суховерхов

В любом случае, какая бы краска не была бы, ржавчину лучше зачистить!!!