Юлечка Мусатова

Можно ли красить жидкой резиной ржавую поверхность?

Можно ли красить жидкой резиной ржавую поверхность? или нужно её до метала зачистить?? ? и надо ли грунтовать???

ОК
Оксана Карцева

Слегка зачистить и обработать Цинкарем (или чем-то аналогичным) потом покрывать (типа БАРЬЕР)

Инок |Moнолит|

купи цинкарь за 80 рублей в аэрозоле, попшикай, потом очисть и далее по схеме.

С.
Славик. .

лучше зачистить, прогрунтовать, как грунтовка просохнет, покрасить краской и после этого покрывать защитой - резиной, мастикой и тп.

Антон Делов

видимо авто не самого высшего класса, обработайте фосфорной кислотой, обезжирьте и нанесите антигравий, думаю хватит на пару лет.

Оксана

если нет возможности зачистить до метала, то хотяб рыхлую ржу убрать ...а то цеплятся резина не будет... все говорят исключительно до металла но на вопрос зачем... толком ответа некто не знает... я думаю для хорошего сцепления.... при условии что резина, мастика и т. п. будут плотно, хорошо держатся.... и лучше прыснуть миволем и потом когда высохнит мазать

Юлия Ильичева

Можно. Сразу Продай !