Егор Дашев

как открутить заржавевшую гайку. Я уже прыснул жидкий ключ но эфекта нет, скажите пожалуйста как открутить ржавую гайку

Кирилл Карпов

Отстучать. Накройняк разрезать.

Алексей Михайлов

Попрыскать WD-40 и подождать. Можно нагреть и попробовать открутить. Если и это не поможет, то болгарка тебе в помощь - ей всё откручивается.

Nura Ledi

пепси-колой полей

Дмитрий Тонкопий

смочи на сутки керосином

Григорий Гридин

Я откручивал при помощи WD40 брызнул через некоторое время опять брызнул и открутил

Василий Винокуров

Очисть от ржавчины, WD залей..

Ирина Нилова

постучать по всей окружности гайки не забыть перед попыткой откручивания

Sw
Sweet

Важно знать размер гайки.
Можно обстучать её.

Алина Иванова

машинное масло

Ка
Катик

Да действительно единственно надёжное средство это болгарка.

Новиков Роман

Постучать, погреть, если не пойдет разруби тонким зубилом

Анастасия

1. намочить вд, соляркой или просто водой
2. молотком и зубилой
3. нагреть и резко охладить
4. экстрактором
5. высверлить

Мальвина

Дам небольшой рецепт-вода, незамерзайка и жидкое мыло, можно сделать эмульсию-вода, соляр и жидкое мыло смешиваеш пока не побелеет, кстати-хорошо отмывает моторы от мазута. Наливай в бутылку, проколи шилом пробку и поливай, поливай, чтобы не сохло, Через час полтора открутиш любую гайку.

Ве
Вероника

поливай крутым кипятком в течении 2-4минут.