Ольга Быканова

Как можно открутить гайку без гаечного ключа...

Надежда Дюльгерова

молотком и зубилом

Александр Прудников

Руками, зажав между двух напильников.

Мырза Саматов

Деревянная или металлическая палочка с закреплённой на её конце капроновой верёвкой ...
начиная с конца верёвки,ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ - откручивать,ПО ЧАСОВОЙ - закручивать, обматываем гайку и дальше используем палочку как рычаг....

если соединение болта и гайки не приржавели,то способ уникальный... ну нету ключа под руками и пассатижей ..

Га
Галина

Царская водка легко растворяет гайку вместе с болтом.

pe
petrovalv

Пасатижими, струбчиной, тисками, чем зажмёш тем и откручивай.

Дарья

до 21 плоскогубцами, а дальшепри помощи 2 плоскогубцев и напильника

Екатерина

мужика найди

Ирина Белоущенко

Нда, бэз клуча Открутить то канэчна можна, но это всё равно, что какать рядом с унитазом! ;-)))

Иван Думщиков

Можно сваркой. Один раз я резьбу сорвал с колонки когда менял мембрану и мне сварщик таким образом снимал гайку чтобы не крушить и ломать всю колонку.