Людмила Савченко

какой спец. ключ нужен, чтобы открутить гайку, который держит опорный подшипник стойки?

да, на Ауди 80 там хитрая гайка, и там нужен спец ключ, а вот какой ключ не пойму?

Ол
Оля

любой, котырй подъодт по размеру. ты стойку хотябы раз видел?

Андрей Семенков

нужна головка с наружным захватом и TORX

Ирина

самопал из ключа трубки с приваренной ручкой и ключ на шток.

Rauka

головкой не пробовал?

Тина

Имея иномарку, нужно иметь к ней и специальный набор ключей, который включает почти всё необходимое..)