Светик Новикова

можно ли поменять опору стойки на 2108 не разбирая всю стойку и не вытаскивая ее а только открутив сверху 3 гайки

пружины пилены, стойка опустится. Возможно ли будет поменять опору?

Сергей Рябцев

низя!!! !

и пружины пилят только дебилы, под заниженные пружины надо стойки соответствующего занижения. новам школоте этого не понять

Андрей Власов

Попытайся, если не повезёт, инвалидом станешь. Дерзай!

Ив
Иван

можно попробовать....