Андрей

как затянуть гайку на верхней шаровой опоре, если палец в ней проворачивается вместе с гайкой?

Маргарита Молотковец

Нажми на неё сильнее. или стукни молотком. чтобы поглубже села и всё.

Петрова

молоточком сверху по шаровой стучать и затягивать в это время.

Же
Женя

придавить сверху монтажкой.

Ж*
Женя **

придави ее чем нить

Eugene

Под нагрузкой на опору попробуйте.

Юл
Юлия

а вы сначала гайку с удаленным пластиковым буртиком накрутите, подтянув палец в конус, потом ее скрутите и накрутите новую контрящую гайку.

Ел
Елена

загони её в конус и небудет крутица.