Vitaliy Захаров

как затянуть, блин, нижнюю шаровую опору на ВАЗ 21013

Олег Молчанов

Там в общем такое дело, его нельзя поджать если гайка не закручина, она в рычаг упирается, надо сначала его на искос зажать, если тормозной диск еще более менее толстый, то монтажкой аккуратненько между этим диском и рычагом зажми чтобы шаровой не крутился, осторожно только, диск не сломай, ну а когда гайку закрутишь, то на конус палец зажми.

Ольга Билейди

поддонкрать под нее и затяни

Павел Чеберяк

Возьми монтировку и отжимай рычаг вверх и одновременно вращай гайку, предварительно смазав маслом резьбу, а по хорошему меняй опору, если палец вращается, то опоре трындец.

Ел
Елена

Нагрузить опору и закрутить. Добавлю НОВОЙ ГАЙКОЙ, а не старой.

Анна Потапова

головка и вороток! в чем проблема

Юлия Фалеева

рожковым ключом 22

Ivan Kirichek

Рычагом подожми.... я так понял крутится?? ? Другого варианта не будет....

Сергей

Ломом вверх прижми и тяни...)

Лиля Абдулина

Сначало простой гайкой затягивай до упора, потом с пластиком

Ро
Роман

даже не подозревал, что вопрос такой существует
там что? не дотягивается разве что ступица до шаровой из-за растянутой пружины? ну так подложить что-то надо под лопух и опустить машину.
А если проблема в прокручивании шаровой, - надеюсь чек из магазина сохранил?