Игорь Семенов

шаровые опоры на ваз 2101-2107 какие лучше взять ?

старые хвотило только на 7000 тыс пробега стояли шавые производство трек третий раз буду менять какие посоветуйте

На
Надюшка

А почему они так часто летят? у меня пока стоковые стоят (тьфу-тьфу-тьфу) , друг тоже советует с собой запасные возить, хочу купить на запас но пока не выбирал

Ирина Чиглий

Из бюджетных Белебей ходят т. 15-20 Дорогие не на много больше. стоковые прошли 90т почему не понимаю похожие абсолютно