Са
Санчеz

какие лучше шаровые опоры на ваз 2101-2107 сейчас поставил белмаг фаворит они нормальные?

до этого стояли шаровые трек хвотило на 7000 тыс км

Одна Такая

все они умеренно нормальные проверяй хотябы раз в мес, поддамкрать и пошатай

Андрей Смирнов

хочишь верь, хочишь не верь=лично прошел трэк чемпион 96 тыщ, и второй комплект уже 42 тысчи=заводской еще натяг осталса (собралса был менять=н\е стал)
с этой оперы=все неплохо=трэк, белмаг, кедры.... слабые=АТ