Евгения Енот

Зализал гайку на левой гранате как ее открутить? 2108-09-099

начал откручивать привода как сталкнулся с такой проблемой гайка на шрузе зализанна а к ней ничем кроме головки не подлезть как ее открутить подскажите пожалуйста.

Руслан Янгибаев

Есть очень хорошие головки для зализанных гаек, аесли взять не где то хорошим зубилом надруби и она пойдет, гайка копейки стоит

Степан Зарецкий

засверли для начала чтобы ослабить, потом зубилом доруби меж сверлениями, делов то... фольги подмотай и крути

Юлия Меркулова

приварить что то